Главная Новости Политика В МИД думают, что с Порошенко не все так просто
commentss НОВОСТИ Все новости

В МИД думают, что с Порошенко не все так просто

7 февраля 2007, 16:59
Поделитесь публикацией:
В МИД думают, что с Порошенко не все так просто

Руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Андрей Дещица считает упрощенным подходом предположения некоторых СМИ о том, что народному депутату Петру Порошенко запретили въезд в Россию в ответ на запрет въезда в наше государство Константину Затулину и Владимиру Жириновскому, сообщает УНИАН.

"Я думаю, что это очень упрощенный подход. Я думаю, что есть настоящие причины тому, и российская сторона предоставит нам обоснованные ответы", — сказал Дещица, отвечая на вопрос журналистов.

При этом Дещица отметил, что в каждой стране, в частности и в Украине, и в России, существует практика, что решения, которые принимаются соответствующими службами относительно нежелательного въезда тех или иных лиц, не комментируются, то есть имеются причины, почему этих лиц не пускают, и эти причины не обязательно становятся публичными.

Как сообщалось, Посольство России в Украине подтвердило факт отказа во въезде на территорию РФ члену фракции блока партий "Наша Украина" в Верховной Раде Петру Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!