Главная Новости Политика Томенко из-за должности был вынужден обнять Табачника
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко из-за должности был вынужден обнять Табачника

8 февраля 2007, 12:50
Поделитесь публикацией:
Томенко из-за должности был вынужден обнять Табачника

Партия регионов поддержит кандидатуру Николая Томенко на должность вице-спикера, поскольку он извинился перед Яном Табачником за оскорбления , нанесенные в 2005 году. Об этом сообщила народный депутат от Партии регионов Анна Герман, передает Украинская правда.

"Было принято решение фракции о поддержке Томенко, но часть депутатов не могла проголосовать за него после оскорблений со стороны Томенко по адресу Яна Табачника", — сказала Герман.

"Мы подошли к Томенко и сказали: "Если ты извинишься, мы с чистым сердцем за тебя проголосуем", — добавила Герман. После этого, по ее словам, они подвели Томенко к Табачнику. "Он извинился, сказал, что не был прав, когда наезжал на Табачника. Они обнялись и закопали топор войны", — прибавила депутат.

На вопрос, проголосует ли теперь БЮТ за кандидатуру Нины Карпачевой на должность омбудсмена, Герман сказала: "Думаю, да. Карпачева наберет 300 голосов".

В свою очередь Ян Табачник сказал, что "ни одна протянутая рука не должна быть оттолкнута – это большой грех". "Мне приятно, если Коля понял, что был неправ по отношению ко мне", — отметил депутат. "Если установление мира между нашими партиями, между востоком и западом начинается с наших объятий с Томенко, то я готов делать это ежедневно", — добавил Табачник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!