Главная Новости Политика Лавринович продлил „чистку” в исполнительной службе
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавринович продлил „чистку” в исполнительной службе

12 февраля 2007, 14:57
Поделитесь публикацией:
Лавринович продлил „чистку” в исполнительной службе

Министр юстиции Александр Лавринович назначил руководителей Государственной исполнительной службы в Донецкой, Закарпатской, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Полтавской, Хмельницкой и Черновицкой областях. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Государственную исполнительную службу в Донецкой области возглавил Александр Карташов, в Закарпатской — Александр Черепань, в Запорожской — Андрей Пятницкий, в Кировоградской — Александр Чумак, в Луганской — Марина Прилуцкая, в Николаевской — Дмитрий Мутьев.

Начальником исполнительной службы в Полтавской области Лавринович назначил Игоря Наконечного, а в Черновицкой области — Беженара Мирча.

Согласно сообщению, кадровые изменения состоялись в рамках реформирования службы.

9 февраля Лавринович осуществил первые назначения руководителей областных подразделений Государственной исполнительной службы в г. Киеве, а также Житомирской и Ривненской областях.

Напомним, 16 января Государственная исполнительная служба потеряла статус органа государственного управления и была возвращена в подчинение Министерству юстиции и его территориальным подразделениям, согласно с изменениями к законам о государственной исполнительной службе и об исполнительном внедрении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!