Главная Новости Политика Гриценко отдаст Одесский институт только за 1500 квартир
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко отдаст Одесский институт только за 1500 квартир

13 февраля 2007, 14:33
Поделитесь публикацией:
Гриценко отдаст Одесский институт только за 1500 квартир

Министр обороны Анатолий Гриценко назвал безосновательными обвинения, выдвинутые в заявлении заместителя Одесского городского головы Михаила Кучука относительно Одесского института сухопутных войск. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

Анатолий Гриценко заявил, что “спекуляции вокруг объектов Одесского института сухопутных войск являются безосновательными и неуместными”. Он отметил, что Счетной палатой Украины в период с 14 ноября по 5 декабря 2006 года была осуществлена тщательная проверка договоров, заключенных Министерством обороны с инвесторами, в том числе в городе Одессе, по которым безквартирные военнослужащие и их семьи получили жилье.

"То, что сегодня предлагает местная власть – около 800 квартир, является категорически неприемлемым. Меньше чем на 1500 квартир для военных как компенсацию за переданное городу имущество Министерство обороны не согласится. Такую позицию Минобороны поддерживают и Дмитрий Табачник, и Секретариат Кабинета Министров", — отметил Анатолий Гриценко.

Напомним, сегодня было обнародовано заявление Михаила Кучука, в котором он обвинил Министерство обороны Украины в неучитывании интересов города и семей офицеров при заключении договоров на строительство и реконструкцию разных объектов Одесского института сухопутных войск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!