Главная Новости Политика Профсоюзный лидер рассказал, что ему больше нравится Ахметов, чем СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Профсоюзный лидер рассказал, что ему больше нравится Ахметов, чем СМИ

13 февраля 2007, 15:44
Поделитесь публикацией:
Профсоюзный лидер рассказал, что ему больше нравится Ахметов, чем СМИ

Заместитель ЦК профсоюза работников угольной промышленности Сергей Юнак сожалеет, что СМИ некорректно использовали спор, возникший между профсоюзом и администрацией "Павлоградугля" для манипулирования общественным мнением и для нанесения публичных оскорблений Ринату Ахметову. Об этом сказано в пресс-релизе, который есть в распоряжении "proUA".

"Я с уважением отношусь к Ринату Леонидовичу Ахметову и как к народному депутату Украины, и как к акционеру Компании СКМ, — говорит Юнак. — Я знаю, какой вклад Ринат Леонидович вносит в развитие социальной сферы региона Западного Донбасса и Украины, в целом. Я сожалею, что мои публичные высказывания в отношении трудового спора на "Павлоградугле" были неверно истолкованы рядом СМИ, и тем самым был нанесен ущерб репутации г-на Ахметова …Что же касается ряда СМИ, исказивших мои высказывания с целью вовлечения Рината Ахметова в этот трудовой спор, то я оставляю за собой право обратиться в судебные инстанции", передает слова С.Юнака пресс-служба.

Напомним, 22 января Сергей Юнак провел пресс-конференцию, в ходе которой (как передавали СМИ) заявил, что "собственник явно не заинтересован в перспективе развития Западного Донбасса", а также потребовал личной встречи с Ринатом Ахметовым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!