Главная Новости Политика Янукович считает, что власти Донецка должны помочь Ахметову со строительством стадиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович считает, что власти Донецка должны помочь Ахметову со строительством стадиона

15 февраля 2007, 12:39
Поделитесь публикацией:
Янукович считает, что власти Донецка должны помочь Ахметову со строительством стадиона

Премьер-министр Виктор Янукович выступает за объединение усилий власти и бизнеса в процессе строительства стадиона "Шахтер" в Донецке. Об этом он заявил журналистам после ознакомления с ходом работ по строительству стадиона, передают "Українські новини".

Янукович отметил вклад президента клуба "Шахтер", народного депутата от фракции Партии регионов, бизнесмена Рината Ахметова в строительство стадиона и подчеркнул необходимость объединения усилий местных органов власти города и области, так как очень много работ будет связано с инфраструктурой Донецка.

"Это один из примеров, когда бизнес и власть несут вместе солидарную социальную ответственность. А развитие спорта — социальная ответственность и власти, и бизнеса",- заявил Янукович.

Как сообщалось, футбольный клуб "Шахтер" намерен построить 5-звездочный стадион в парке Ленинского комсомола в Донецке до 2008 года.

Проект строительства стадиона разработала компания Arup Sport для контроля реализации строительства была создана компания — общество с ограниченной ответственностью "Стадион Шахтер", подрядчиком выступает турецкая компания ENKA Construction&Industry Co., Inc.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!