Главная Новости Политика Ющенко отчитал Азарова за разговоры по мобильному
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отчитал Азарова за разговоры по мобильному

16 февраля 2007, 15:35
Поделитесь публикацией:
Ющенко отчитал Азарова за разговоры по мобильному

Президент Виктор Ющенко сделал замечание первому вице-премьер-министру, министру финансов Николаю Азарову за то, что у него зазвонил мобильный телефон в то время, как Президент произносил вступительное слово на заседании совета национальной безопасности, сообщают "Українські новини".

"Николай Янович, вы каждый раз демонстрируете, что у вас мобилка есть", — сказал Президент. В ответ на замечание Азаров достал из портфеля телефон и выключил его.

После того, как прозвучала мелодия звонка, Президент обратился к представителю Службы Безопасности Украины с напоминанием о том, что он просил не допускать на заседание СНБО с мобильными телефонами.

"Я просил бы Службу безопасности, во второй раз я предупреждаю, что сюда с мобильными телефонами никто не заходит... Пожалуйста, разберитесь, почему на Совет национальной безопасности приходят с мобилками", — сказал Президент.

Он попросил выключить телефоны у тех, у кого они есть.

Президент еще раз попросил дать распоряжение для службы охраны, чтобы с мобильными телефонами никто не приходил на такие заседания.

"Я прошу дать распоряжение с мобилкой никого не впускать, я думаю, как на заседание правительства, так и на СНБО", — сказал Президент.

Как сообщалось, Ющенко ввел Азарова в состав СНБО в сентябре 2006.

Заседание СНБО в пятницу рассматривает предотвращение непродуктивного оттока капиталов за пределы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!