Главная Новости Политика Тимошенко поможет Ющенко реализовать его права
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поможет Ющенко реализовать его права

19 февраля 2007, 13:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поможет Ющенко реализовать его права

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что фракция БЮТ поддержит кандидатуры Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел и Виктора Короля на должность главы СБУ. Об этом она сказала в понедельник в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"БЮТ поддержит Огрызко и Короля на претендуемые должности, поскольку в этом является реализация прав Президента. И мы подержим эти кандидатуры", — заявила Тимошенко.

Напомним, что первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк не исключает, что в четверг, 22 февраля, Верховная Рада рассмотрит назначение кандидатур Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел и Виктора Короля на должность главы СБУ.

Ранее лидер СПУ Иван Бокий заявил, что антикризисная коалиция еще не приняла решение относительно назначения кандидатуры Огрызко на должность министра иностранных дел и Короля на должность главы СБУ.

Как известно, в пятницу вице-спикер Адам Мартынюк выразил убеждение, что кандидатуры Огрызко и Короля не будут поддержаны Верховной Радой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!