Главная Новости Политика «Регионы» требуют от Ющенко объяснений
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» требуют от Ющенко объяснений

21 февраля 2007, 11:19
Поделитесь публикацией:
«Регионы» требуют от Ющенко объяснений

Фракция Партии регионов требует, чтобы Президент Украины Виктор Ющенко публично объяснил деятельность своих штатных советников – Тараса Стецкива и Юрия Луценко. Об этом сегодня с трибуны Верховной Рады заявил заместитель руководителя парламентской фракции Партии регионов Василий Киселев, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции.

По его словам, эти советники "ездят по Украине и создают так называемые "отряды самообороны". "От кого и кто собирается обороняться или нападать?", — спросил он.

Киселев считает, что Стецкив и Луценко "выполняют поручение Президента Украины, готовясь к походу на Киев с целью свержения законно избранной власти".

"Неужели Президент Украины не понимает, что в результате таких действий углубляется раскол Украины?", — спросил он.

По мнению Киселева, Президент и его Секретариат "не придерживаются законов Украины и не хотят передавать даже часть властных полномочий, как это предусмотрено реформой".

По его словам, необходимо всем осознать, "что конституционная реформа необратимо вступила в силу, и те, кто пытаются ее отменить, совершают антиконституционные действия, за которые придется отвечать согласно действующему законодательству".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!