Главная Новости Политика Толстоухов назвал грязью информацию о рукоприкладстве Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Толстоухов назвал грязью информацию о рукоприкладстве Януковича

21 февраля 2007, 11:32
Поделитесь публикацией:
Толстоухов назвал грязью информацию о рукоприкладстве Януковича

Министр Кабинета Министров Украины Анатолий Толстоухов называет "грязью" информацию о том, что его якобы избил Премьер-министр Украины Виктор Янукович, однако в суд на журналистов подавать не намерен, так как для этого нет юридических оснований. Об этом он сообщил сегодня в интервью представителям средств массовой информации, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я просто находился на больничном, потому что у меня был грипп, и с огромным удивлением для себя открыл, о чем пишет "Украина молодая". Там эта рубрика называется "Из других источников", я бы ее назвал "Записки сумасшедшего", — сказал Толстоухов.

По его мнению, подобная информация распространяется с целью дискредитировать власть и правительство. "У меня был разговор с господином Дорошенко (Михаил Дорошенко, главный редактор "Украины молодой" — ред.) об этом, и я откровенно ему сказал, я имею на это право, прежде всего, как человек, который работал не один год в журналистике, что он сознательно это делал, потому что знал, что это никоим образом не соответствуют ни грамму действительности, тому, что в реальной жизни происходит", — сказал он. В то же время, Толстоухов отметил, что у него нет юридических оснований опротестовывать эту информацию в суде, поскольку "Украина молодая" ссылается на сайт из разряда тех, которые специально создаются для того, чтобы продуцировать такую информацию. "Специально такие сайты для того и открываются, чтобы потом можно было написать, что это не "Украина молодая" сделала, а сделал какой-то сайт "Реальная политика", который на самом деле даже не является виртуальной политикой", — отметил он.

Напомним, ранее Министр юстиции Украины Александр Лавринович также опроверг информацию о якобы имевшем место рукоприкладстве со стороны Премьер-министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!