Главная Новости Политика Коалиция и оппозиция пришли к «тарифному» согласию
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция и оппозиция пришли к «тарифному» согласию

21 февраля 2007, 11:42
Поделитесь публикацией:
Коалиция и оппозиция пришли к «тарифному» согласию

Верховная Рада по итогам согласительного совета решила создать рабочую группу, которая в течение сегодняшнего дня подготовит согласованный общий законопроект о тарифах на ЖКХ услуги. Об этом заявил первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк после окончания перерыва в работе Рады, передает корреспондент "proUA".

В частности, парламентарии будут согласовывать несколько тарифных законопроектов. По словам Мартынюка, если к согласованному законопроекту не будет никаких замечаний, то завтра этот документ можно будет рассмотреть и принять в целом.

Вместе с тем, парламентарии не смогли договориться относительно внесения изменений в Государственный бюджет-2007 относительно повышения минимальной зарплаты и пенсий.

При этом Мартынюк еще раз напомнил, что Кабмин обязательно рассмотрит еще раз постановление о пересмотре базовых социальных параметрах Госбюджета.

Кроме того, первый вице-спикер пообещал, что сегодня проведет консультации с руководством правительства с целью уточнения даты пересмотра этого постановления. "Я сегодня с руководством Кабмина проведу консультации и проинформирую, когда правительство внесет изменения в госбюджет", — заверил Мартынюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!