Главная Новости Политика Стецькив рассказал регионалам, что государственного переворота не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Стецькив рассказал регионалам, что государственного переворота не будет

21 февраля 2007, 15:19
Поделитесь публикацией:
Стецькив рассказал регионалам, что государственного переворота не будет

Советник Президента Тарас Стецькив опроверг сегодняшнее заявление Партии регионов о подготовке "Народной обороной" государственного переворота. Об этом говорится в его заявлении, текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Я заявляю о полной безответственности и беспочвенности заявлений Партии регионов. Подобные заявления свидетельствуют о глубинном страхе правящей Антикризисной коалиции перед народным протестом против узурпации власти, против антисоциальной политики правительства Януковича", — говорится в заявлении.

Планы "Народной самообороны" Стецькив объяснил так: "Призыв к Маршу Справедливости на Киев для того, чтоб выставить перед властью законные социальные, экономические и политические требования – это наша гражданская позиция, и она поддерживается большим количеством наших сограждан. Народный протест будет массовым, мирным и организованным. Никакие провокации, которые власть хочет организовывать во время подготовки и проведения Марша Справедливости, не пройдут".

Напомним, сегодня представитель Партии регионов Василий Киселев заявил, что Юрий Луценко и Тарас Стецькив готовят конституционный переворот в Украине и призывают к созданию отрядов “Самообороны” для похода на Киев и свержения существующей власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!