Главная Новости Политика В СП считают, что объяснений от Ющенко может требовать только Янукович
commentss НОВОСТИ Все новости

В СП считают, что объяснений от Ющенко может требовать только Янукович

21 февраля 2007, 17:30
Поделитесь публикацией:
В СП считают, что объяснений от Ющенко может требовать только Янукович

Глава Секретариата Президента Александр Чалый считает, что заместитель руководителя парламентской фракции Партии регионов Василий Киселев не отображает позицию антикризисной коалиции. Об этом он сказал в среду на брифинге, комментируя заявление Киселева о том, что, вроде бы, Секретариат Президента готовит государственный переворот руками лидера “Народной самообороны” Юрия Луценко, передает корреспондент "proUA".

"Это отдельный депутат, он не отражает позицию антикризисной коалиции, ее позицию отражает премьер-министр или координатор, поэтому, что комментировать?" — сказал Чалый. "Народный депутат у нас каждый настолько суверенный, что он может говорить все, что он хочет, почему мы должны это комментировать", — добавил Чалый.

Кроме того, комментируя заявление Партии регионов относительно того, что СП тратит много бюджетных средств, Чалый отметил: "Я думаю, что эти вопросы нужно делать не в сторону СП, есть бюджет, есть счетная палата, есть финансовая дисциплина, это должны комментировать специалисты. А такие заявления, причем заявления отдельных депутатов, — это элементы акций пиара".

Напомним, что фракция Партии регионов требует, чтобы Президент Виктор Ющенко публично объяснил деятельность своих штатных советников – Тараса Стецкива і Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!