Главная Новости Политика Огрызко не исключает, что Ющенко внесет его опять
commentss НОВОСТИ Все новости

Огрызко не исключает, что Ющенко внесет его опять

22 февраля 2007, 12:49
Поделитесь публикацией:
Огрызко не исключает, что Ющенко внесет его опять

И.о. министра иностранных дел Владимир Огрызко не исключает, что президент Виктор Ющенко может повторно внести его кандидатуру на рассмотрение Верховной Рады. Об этом он сказал после нерезультативного голосования за его кандидатуру, сообщает "Украинская правда".

"Этого нельзя исключать, потому что это право президента, так что будем ждать его решения", — сказал Огрызко.

При этом он не признался, ожидаемым ли для него было подобное решение, однако сказал, что его статус не изменился после голосования. "Мой статус не изменился, я продолжаю исполнять обязанности министра иностранных дел, как и выполнял. Так что статус-кво сохранен", — сказал Огрызко.

Комментируя высказывания своих политических оппонентов в свой адрес, он констатировал, что "они были больше политическими, чем профессиональными". "Мне кажется, здесь больше политического компонента, чем профессионального. Это можно оценивать в контексте общей ситуации, которая происходит в стране", — сказал Огрызко.

Он добавил, что готов принять предложения антикризисной коалиции относительно встречи и высказывания позиций и спрогнозировал, что эта встреча "даст возможность изменить свое мнение" кое-кому из его политических оппонентов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!