Главная Новости Политика В Запорожье объявили бойкот газете «Коммерсант-Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье объявили бойкот газете «Коммерсант-Украина»

23 февраля 2007, 08:29
Поделитесь публикацией:
В Запорожье объявили бойкот газете «Коммерсант-Украина»

Депутаты Запорожского областного совета депутаты объявили бойкот газете "Коммерсант-Украина" по поводу публикации от 21 февраля "Запорожский облсовет приготовился выразить недоверие Евгению Червоненко", сообщает "Экономические известия".

Такое решение депутаты приняли на 9-ой сессии облсовета, в ходе которой на трибуну по очереди вызывались фигуранты данной статьи, которые публично опровергли информацию, озвученную в данном материале.

В частности, лидер фракции "Наша Украина" в Запорожском облсовете Юрий Березовский заявил: "Разговора с корреспондентом газеты "Коммерсант" не было, и я лично ничего подобного не говорил. Даже на уровне слухов вопрос о недоверии губернатору Червоненко не обсуждался, тем более это не обговаривалось на заседании президиума облсовета, как указано в данной статье. В статье полностью искажена информация, и в этом признались даже сами сотрудники газеты, когда я звонил им в редакцию".

Председатель областного совета Александр Нефедов, комментируя конфликт, сказал: "Вопрос о недоверии губернатору не поднимался никогда. У нас сейчас полное взаимопонимание между двумя ветвями власти – законодательной и исполнительной. Даже на недавней встрече с вице-премьером Рыбаком, когда я спросил у него, почему он не приезжает к нам в область, он ответил – а зачем, ведь у вас же все спокойно".

Депутаты облсовета приняли решение впредь отказывать в комментариях газете "Коммерсант".

Напомним, ранее газета "Коммерсант Украина" неоднократно публиковала статьи о том, что депутаты фракции Партии регионов готовятся выразить недоверие запорожскому губернатору, что сразу же опровергалось фигурантами данных статей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!