Главная Новости Политика По Луценко открыли уже 26 уголовных дел
commentss НОВОСТИ Все новости

По Луценко открыли уже 26 уголовных дел

26 февраля 2007, 10:28
Поделитесь публикацией:
По Луценко открыли уже 26 уголовных дел

По результатам проверки КРУ деятельности МВД уже открыто 26 уголовных дел, но это – только начало. Об этом в интервью "Бизнесу" сообщил заместитель министра внутренних дел Виктор Суслов.

"Имели место нецелевое использование бюджетных средств, нарушение тендерных процедур и порядка государственных закупок. Особого внимания заслуживает коммерческая деятельность предприятий, созданных МВД, особенно в системе ГАИ. Заключались договоры страхования и перестрахования, по которым никогда не наступали страховые случаи, и не было выплат. Заключались инвестиционные договоры на заведомо невыгодных для министерства условиях. Разбазаривались земельные участки и другие объекты собственности", — сообщил Суслов.

Напомним, что 23 февраля, выступая с отчетом в Верховной Раде, Министр внутренних дел Василий Цушко раскритиковал предыдущее руководство министерства за разбалансирование работы ведомства.

Тем временем бывший министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что: "МВД в прошлом году проверялось КРУ и оно не имело никаких замечаний к деятельности финансового блока министерства".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!