Главная Новости Политика Суслов укрепит МВД кадрами из Госкомфинуслуг
commentss НОВОСТИ Все новости

Суслов укрепит МВД кадрами из Госкомфинуслуг

26 февраля 2007, 12:10
Поделитесь публикацией:
Суслов укрепит МВД кадрами из Госкомфинуслуг

Замминистра внутренних дел Виктор Суслов забирает кадры Госкомфинуслуг и переводит их в МВД. Об этом он сообщил изданию "Бизнес".

В частности, Суслов надеется, что в структуре МВД появится экс-заместитель председателя Госкомфинуслуг Татьяна Мосейчук.

"Татьяну Мосейчук принудили к уходу именно вследствие смены идеологии Комиссии. Уже никому не нужны ее глубокое знание международных стандартов регулирования рынков финансовых услуг, последовательное отстаивание государственных позиций, неуступчивость и принципиальность. Я думаю, что она и некоторые другие мои коллеги по Комиссии вскоре пополнят ряды МВД", — сообщил заместитель министра.

По словам Суслова, сотрудником МВД скоро станет и директор департамента страхового надзора Госкомфинуслуг Сергей Корень.

"Насколько мне известно, у него сейчас в Комиссии достаточно сложное положение. Он проводил непосредственную работу по выявлению и закрытию схемных компаний. И эта работа, похоже, не останется "безнаказанной". Поэтому, с учетом опыта работы Сергея Александровича в силовых структурах, для него переход в МВД не будет проблематичным. В МВД такие люди нужны", — сказал Суслов.

Напомним, в апреле прошлого года Виктор Суслов был освобожден от должности председателя Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины, а в декабре 2006 года назначен замминистра внутренних дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!