Главная Новости Политика В Соцпартии Мороза считают спасителем Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Соцпартии Мороза считают спасителем Украины

28 февраля 2007, 10:38
Поделитесь публикацией:
В Соцпартии Мороза считают спасителем Украины

Лидер фракции СПУ Иван Бокий считает, что только решение Соцпартии и ее лидера Александра Мороза о входе в антикризисную коалицию спасло Украину от развала. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер" 27 февраля, сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ.

"Пока Ющенко сидел на пасеке, а Тимошенко бегала между "Нашей Украиной" и Партией регионов, Мороз спасал страну", — заявил Бокий.

По его мнению, сегодня единственный способ не допустить дестабилизации и институционного противостояния — это сплотиться вокруг Конституции.

В настоящий момент, как считает лидер фракции СПУ, вместо того, чтобы выполнять конституционные изменения, которые вступили в силу с января 2006 года, Президент воюет с Основным Законом, а "Наша Украина" ему в этом помогает, требуя найти любой антиконституционный повод для досрочных выборов Верховной Рады.

"При этом никто не говорит, что досрочные выборы обойдутся украинцам в 700 млн. грн. — именно эту сумму "Наша Украина" хочет вытянуть из карманов налогоплательщиков", — заявил Бокий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!