Главная Новости Политика Огрызко: инвентаризацию имущества ЧФ РФ можно произвести за 2-3 месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Огрызко: инвентаризацию имущества ЧФ РФ можно произвести за 2-3 месяца

28 февраля 2007, 18:09
Поделитесь публикацией:
Огрызко: инвентаризацию имущества ЧФ РФ можно произвести за 2-3 месяца

Инвентаризацию имущества Черноморского флота РФ можно произвести в течение двух-трех месяцев при наличии политической воли Украины и России. Об этом заявил выполняющий обязанности министра иностранных дел Владимир Огрызко, сообщает корреспондент "proUA".

По его словам, Украина готова произвести инвентаризацию имущества ЧФ РФ даже с завтрашнего дня. "С нашей стороны подготовлены рабочие группы специалистов, которые готовы уже через день начать работу. И об этом была договоренность еще полгода тому назад. К величайшему сожалению, из-за того, что российские коллеги начали разговор о философии этого процесса, мы потеряли хороших полгода", — сказал он.

Вместе с тем, Огрызко не смог сказать, когда этот вопрос может быть решен окончательно. "Я не могу в настоящий момент сказать, когда точно будет поставлена точка в этом вопросе. Но если его начать уже завтра, то это можно сделать в течение 2-3 месяцев. Это очень простой процесс и, имея сегодня на руках необходимые документы, его можно провести за 90 дней. Это не проблема. Проблема – это политическая воля и желание его завершить", — отметил Огрызко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!