Главная Новости Политика Симоненко решил, что пора немедленно изменить название коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко решил, что пора немедленно изменить название коалиции

1 марта 2007, 14:06
Поделитесь публикацией:
Симоненко решил, что пора немедленно изменить название коалиции

Лидер коммунистов Петр Симоненко выступает за смену названия Антикризисной коалиции. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба КПУ.

"Я буду доволен, если мы как можно скорее изменим название нашей коалиции с Антикризисной на коалицию, например, Развития и прогресса", — сказал он.

По его словам, название коалиции должно отвечать тем заданиям, которые стоят перед государством.

При этом он напомнил, что парламентская коалиция была создана, "исходя из необходимости преодоления последствий безответственного ведения хозяйства "оранжевых" и с целью реализации тех общих заданий, с которыми мы и наши сегодняшние политические партнеры шли на выборы".

"С принятием Программы социально-экономического развития страны на период до 2011 года, которую правительство подаст на рассмотрение Верховной Рады в марте и в разработке которой принимали участие представители всех политических сил, создавших Антикризисную парламентскую коалицию, будет завершен первый, именно антикризисный этап нашей деятельности", — сказал Симоненко.

Петр Симоненко подчеркнул, что за это время совместными усилиями правительства и Антикризисной коалиции была возобновлена управляемость государством, наведен порядок в бюджетной сфере, решены вопросы относительно преодоления энергетического кризиса, осуществлены необходимые шаги к налаживанию взаимопонимания и сотрудничества между Кабмином и местными органами власти, наметилась позитивная динамика социально-экономических превращений.

Лидер коммунистов также отметил, что новые перспективы требуют более тесного сотрудничества партнеров по коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!