Главная Новости Политика Криль отозвал иск к Морозу
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль отозвал иск к Морозу

2 марта 2007, 10:05
Поделитесь публикацией:
Криль отозвал иск к Морозу

Мукачевский горрайонный суд удовлетворил ходатайство представителя народного депутата Игоря Криля отозвать исковое заявление и отменить решение суда от 22 января о запрещении Председателю Верховной Рады Александру Морозу подписывать Закон "О Кабинете Министров Украины". Об этом "proUA" сообщили в информационном управлении парламента.

Как отметили в пресс-службе, в адрес Верховной Рады поступила копия постановления Мукачевского горрайонного суда на ходатайство представителя народного депутата Игоря Криля об отозвании поданного ранее искового заявления, оставления его без рассмотрения, отмены мероприятий обеспечения иска и признания незаконным постановления об обеспечении иска.

Рассмотрев это ходатайство 14 февраля, суд принял решение оставить без рассмотрения исковое заявление Криля к Раде и отменить запрет Председателю Верховной Рады подписывать Закон "О Кабинете Министров Украины", принятый на заседании Верховной Рады Украины 12 января, и запрещении Верховной Раде, ее аппарату, управлениям и службам, должностным и служебным лицам, любым другим физическим или юридическим лицам, в том числе органам государственной власти и местного самоуправления, подавать для опубликования и публиковать данный Закон.

Суд также признал не имеющим силы постановление судьи Мукачевского горрайонного суда от 22 января о мероприятиях обеспечения искового заявления Криля в связи с отменой мероприятий обеспечения иска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!