Главная Новости Политика У Цушко заверяют, что не преследуют Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

У Цушко заверяют, что не преследуют Луценко

2 марта 2007, 12:56
Поделитесь публикацией:
У Цушко заверяют, что не преследуют Луценко

Руководство МВД призывает не политизировать процесс проведения инвентаризации в министерстве. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Виктор Суслов, передает корреспондент "proUA".

По его словам, проведение проверок в МВД никак не связано с тем, чтобы инкриминировать какое-либо дело экс-министру министерства Юрию Луценко.

"Вы понимаете, вся эта политизация – это неправильно. Любое руководство, приходя в новое министерство, хочет знать, что здесь числится и что здесь есть в наличии. Вот для этого и проводится инвентаризация. Был бы Луценко или кто-то другой, это не имеет значения. В любом случае всегда назначается проверка, такова общая практика. Если вы нас хотите обвинить, что вот вы не должны были бы найти этот комплекс… Но есть указ Президента и это должно было быть выполнено. Начали проводить инвентаризацию, находим оборудование, которое мы не имеем право иметь как правоохранительные органы", — отметил он.

В то же время, Суслов считает, что в некоторой степени такие проверки отчасти срабатывают и против Луценко, так как "это говорит о ситуации, которая была в министерстве".

"Но таковы факты… Вскрываются недостатки, которые были не только при Луценко, но и те которые возникали ранее. Мы проводим нормальную работу, и никаких официальных, и неофициальных обвинений в адрес предыдущего руководства никто не выдвигает. Никаких политических мотивов (в процессе инвентаризации – ред.) быть не может", — заявил Суслов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!