Главная Новости Политика Социалисты заявляют, что их не запугать и не расколоть даже кислотой
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты заявляют, что их не запугать и не расколоть даже кислотой

2 марта 2007, 15:45
Поделитесь публикацией:
Социалисты заявляют, что их не запугать и не расколоть даже кислотой

Львовский областной комитет Соцпартии считает нападение на секретаря обкома Дмитрия Басарабу преступлением, направленным на запугивание и раскол социалистов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе областной ячейки СПУ.

По словам первого секретаря Львовского обкома СПУ, это преступление, направленное на запугивание и раскол социалистов, не достигнет своей цели. "Ряды СПУ крепки, социалисты уверены в своих силах и в правильности своей позиции", — заявил он.

Кроме того, львовские социалисты не исключают политического подтекста провокации, "поскольку последовательная и принципиальная позиция СПУ по ряду важных вопросов общественно-политической жизни может мешать многим силам".

СПУ требует от правоохранительных органов сделать все возможное для всестороннего и тщательного расследования обстоятельств нападения на секретаря обкома Дмитрия Басарабу.

Напомним, 28 февраля неизвестный брызнул соляной кислотой в лицо Дмитрию Басарабу, когда тот возвращался домой. Пострадавший госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!