Главная Новости Политика Мороз считает, что из «весеннего похода» Луценко ничего не выйдет
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз считает, что из «весеннего похода» Луценко ничего не выйдет

2 марта 2007, 19:03
Поделитесь публикацией:
Мороз считает, что из «весеннего похода» Луценко ничего не выйдет

Председатель ВРУ Александр Мороз считает, что инициативы экс-министра внутренних дел и советника Президента Украины Юрия Луценко, связанные с организацией весеннего "похода на Киев" и противодействием власти, не будут иметь успеха. Об этом сказал на пресс-конференции в Харькове Мороз, комментируя инициативы Луценко, передает УНИАН.

"Как каждый человек, он имеет право провозглашать определенные вещи, пытаться достичь каких-то успехов в этом отношении, это его дело. Только я хочу сказать, что результат их будет нулевым. Я убежден, ничего из этого не выйдет", — сказал Мороз.

В то же время председатель ВРУ выразил обеспокоенность, что "сбором людей занимаются районные администрации, что финансирование это в бюджете не предусмотрено. Однако тратятся большие средства, оснащение техническое такое, которое не снилось ни одной политической силе".

Мороз раскритиковал также то, что Луценко вроде бы занимается организацией похода в рамках своего отпуска. "Или пусть уволится с работы и занимается своей агитацией, или как-то иначе действует", — сказал Мороз. "В любом случае красноречивым является то, что он даже не руководитель штаба, он заместитель руководителя штаба по борьбе с властью, так я понимаю, под проводом Президента", — отметил Мороз.

По мнению Мороза, именно так нужно все понимать, потому что газета "Україна молода" на первой странице напечатала, что после определенных там решений, принятых такого то числа, администрация Президента получила полное право валить правительство". По словам Мороза, "если такая цель ставится, тогда о ней откровенно нужно говорить всем, а не говорить о консолидации, демократии, решении социальных вопросов для народа и т.д.". "Я думаю, что из этой затеи не выйдет ничего", — отметил он. Более того, сказал Мороз, он убежден, "что через пару месяцев мы будем иметь коалицию в составе 300 депутатов, которые решат все вопросы с продолжением политической реформы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!