Главная Новости Политика Янукович раскритиковал работу Плачкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович раскритиковал работу Плачкова

3 марта 2007, 14:26
Поделитесь публикацией:
Янукович раскритиковал работу Плачкова

Премьер-министр Виктор Янукович критикует работу председателя Одесской областной государственной администрации Ивана Плачкова, передают "Українські Новини".

Янукович подверг Плачкова критике после того, как председатель облгосадминистрации выступил с докладом о подготовке региона к посевной, итогах 2006 года и прочем, в ходе совещания Януковича с административно-хозяйственным активом региона.

В частности, премьер-министр заявил, что не разделяет оптимизма Плачкова по поводу подготовки одесского региона к весенне-полевым работам, подчеркнув, что обеспеченность горюче-смазочными материалами — не весь комплекс необходимых подготовительных работ.

Янукович заявил, что за последние два года в Одесском регионе — наибольшее в Украине снижение урожайности пшеницы и кукурузы, а также — снижение промышленного производства на 13%. При этом Янукович критиковал показатели развития и увеличение темпов развития промышленности, а также темпы увеличение урожая.

"Я не хотел, чтобы мы общались на разных языках. Не надо рассказывать сказки. Тот рост, о котором Вы говорите, не соответствует действительности. Не надо рассказывать, я хочу слышать реальную ситуацию", — сказал Янукович.

Напомним, в 2006 году аграрии Одесской области собрали 2,7 млн. тонн зерновых, или 118,9 % от запланированных 2,27 млн. тонн.

В 2005 году аграрии Одесской области собрали 2,37 миллиона тонн зерновых.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!