Главная Новости Политика Большинство налоговиков недовольны атмосферой на работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство налоговиков недовольны атмосферой на работе

6 марта 2007, 13:27
Поделитесь публикацией:
Большинство налоговиков недовольны атмосферой на работе

Почти половина украинских налоговиков недовольны рабочей атмосферой в органах государственной налоговой службы. Об этом говорится в отчете о результатах опроса по внутреннему мониторингу в органах ГНС Украины, текст которого есть в распоряжении "proUA".

На вопрос „Считаете ли вы рабочую атмосферу в органах ГНС Украины благоприятной для эффективного выполнения заданий и функций, которые на них возлагаются”, 44% опрошенных налоговиков ответили отрицательно.

Больше всего негативных ответов дали налоговики Киевской и Львовской областей (53%), Ривненской области (52%), АР Крым (51%), а также Харьковской области (49%).

„В органах ГНС других областей группа опрашиваемых, которые недовольны ситуацией относительно морально-психологического климата в органах ГНС, является меньшей, но их количество остается очень высоким”, — отмечается в отчете.

Менее всего неудовлетворенных рабочей атмосферой в налоговой службе в Запорожской (22% опрошенных), Винницкой (34%), Хмельницкой (36%) и Херсонской и Житомирской (37%) областях.

Налоговая проводила мониторинговый опрос среди своих работников с 19 декабря по 15 января 2007 года. Опрос проводился в форме анкетирования на условиях добровольности и анонимности. Участие в нем приняли 19 269 налоговиков, или 32,84% общей численности личного состава органов ГНС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!