Главная Новости Политика Балога разрешил своим однопартийцам оспаривать «БЮТовский» закон
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога разрешил своим однопартийцам оспаривать «БЮТовский» закон

6 марта 2007, 19:51
Поделитесь публикацией:
Балога разрешил своим однопартийцам оспаривать «БЮТовский» закон

"Наша Украина" не будет создавать преград тем своим депутатам, которые имеют желание сделать представление в Конституционный Суд относительно конституционности закона об императивном мандате.

Об этом во вторник заявил председатель совета партии "Народный союз "Наша Украина" Виктор Балога, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Мы этого не делаем и не будем делать", — сказал Балога, отвечая на вопрос, будет ли создавать партия преграды на соответствующие инициативы.

В то же время он выразил убеждение, что таких представлений "просто не будет". "Хотеть подать и подать – это разные вещи во времени и в действии", — заметил Балога.

На вопрос, не нарушают ли принципы оппозиционного соглашения заявления некоторых представителей блока "Наша Украина", в частности, Анатолия Матвиенко и Владимира Стретовича о том, что они не поддерживают досрочные парламентские выборы, Балога отметил, что "каждый депутат может иметь собственную позицию".

"А я на это хочу сказать, что было заседание политсовета блока, где единогласно было принято решение о подписании соглашения, и это соглашение парафировано и подписано двумя лидерами политических блоков. Поэтому я не вижу абсолютно никаких проблем", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!