Главная Новости Политика Янукович уверяет, что Венгрия завидует Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверяет, что Венгрия завидует Украине

7 марта 2007, 11:18
Поделитесь публикацией:
Янукович уверяет, что Венгрия завидует Украине

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что в Венгрии мечтают о таком уровне роста экономики, который сейчас есть в Украине. Об этом он сказал в среду, открывая заседание Кабмина, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что он вчера вернулся из Венгрии, где у него происходила встреча, в частности, с премьер-министром и президентом Венгрии.

"И я вам скажу: они мечтают о том, что когда-то в Венгрии будет так экономика расти, как и в Украине. Там ситуация достаточно сложная, и как говорят, они там работают по нулям. И когда они услышали о наших планах, как мы работаем, чем мы занимаемся, о среднесрочной программе, которую мы начали разрабатывать, они сказали, что обязательно будут на уровне двусторонней комиссии сейчас изучать наш опыт и будут вовлекать в эту работу наших специалистов", — отметил Янукович.

Янукович также отметил, что правительству удалось сделать политику Украины более предвиденной. „Ми предприняли существенные шаги в направлении предвиденности нашей экономики”, – сказал премьер. Уверенности в этом премьеру добавила, по его словам, поездка в Венгрию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!