Главная Новости Политика Грач ждет от Тимошенко антироссийской истерии
commentss НОВОСТИ Все новости

Грач ждет от Тимошенко антироссийской истерии

7 марта 2007, 12:17
Поделитесь публикацией:
Грач ждет от Тимошенко антироссийской истерии

Народный депутат, первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач считает, что БЮТ начнет активней проводить в Украине антироссийскую политику. Именно так он прокомментировал визит лидера БЮТ Юлии Тимошенко в США, сообщила "proUA" пресс-служба КПУ.

Грач, в частности, отметил, что Вашингтон заинтересован в оказании всесторонней поддержки тем политическим силам в Украине, которые могли бы помочь ему усилить своё влияние на постсоветском пространстве.

“США при помощи своих политических марионеток из Украины, Грузии и Прибалтики упорно стремятся к созданию “санитарного пояса” вокруг России. Антироссийские выступления Ющенко, Саакашвили и прибалтийских лидеров являются в этом смысле звеньями одной цепи”, — отметил Грач.

Однако, по словам депутата, США для реализации своих замыслов уже недостаточно одного Виктора Ющенко, полностью разочаровавшего Белый Дом и утратившего какой-либо политический вес.

“В то же время кандидатура Юлии Тимошенко как нельзя более устраивает Вашингтон, поскольку она готова верой и правдой служить интересам США, лишь бы возглавить обновленную проамериканскую “пятую колонну” в Украине. Именно от Тимошенко и следует ожидать нового всплеска антироссийской истерии”, — подчеркнул Леонид Грач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!