Главная Новости Политика Лавринович завершил реформу исполнительной службы
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавринович завершил реформу исполнительной службы

7 марта 2007, 14:57
Поделитесь публикацией:
Лавринович завершил реформу исполнительной службы

Министр юстиции Александр Лавринович назначил начальников отделов Государственной исполнительной службы в АР Крым и Тернопольской области. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минюста.

В соответствии с назначениями, исполнительную службу Крыма возглавил Владимир Пархомчук, Тернопольской области – Андрей Хичий.

Этими назначениями завершено формирование руководящего состава Государственной исполнительной службы, в том числе на региональном уровне.

Напомним, назначение нового руководства Государственной исполнительной службы происходит в соответствии с Законом Украины "О внесении изменений в Законы Украины "О государственной исполнительной службе" и "Об исполнительном осуществлении" относительно реформирования органов государственной исполнительной службы", который вступил в действие 16 января 2007 года. Законом был ликвидирован статус ГИС как органа государственного управления и возвращен в подчинение Министерству юстиции Украины, а также его территориальным подразделениям.

В результате реформирования службы, было изменено руководство Государственной исполнительной службы в 15 регионах. В частности, в Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областях и г. Севастополь. А также переназначен руководитель Государственной исполнительной службы – Виктория Тисногуз и руководители отделов службы в 12 регионах.

На Государственную исполнительную службу возложены функции по принудительному выполнению судебных решений в государстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!