Главная Новости Политика Луценко увидел вокруг Киева «антилуценковский пояс»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко увидел вокруг Киева «антилуценковский пояс»

12 марта 2007, 09:52
Поделитесь публикацией:
Луценко увидел вокруг Киева «антилуценковский пояс»

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что милиция создает "пояс вокруг столицы" и не исключает противодействия "Маршу справедливости" на Киев, запланированному на конец апреля. Об этом он сообщил в комментарии "Экономические известия".

По имеющейся у Луценко информации, подразделения "Беркут" в Киеве, Киевской, Житомирской, Черкасской и Черниговской областях за последнее время были оснащены материально-техническими приспособлениями на сумму 25 млн. грн. "Это — пояс вокруг столицы",- сказал Луценко.

Заместитель председателя парламентского комитета по национальной безопасности и обороне Валентин Зубов тоже убежден, что возрождение традиции милицейских парадов — предупреждение Луценко.

"Я десять лет в Киеве, и ни разу не видел традицию милицейских разводов. Думаю, это намек антикризисной коалиции на то, что у них есть силы — парад выглядел как демонстрация мощи милиции", — сказал Зубов.

Напомним, что ранее вице-премьер министр Андрей Клюев отрицал возможность того, что милицейский парад в Киеве – это предупреждение Луценко: "Демонстрация милицией своего умения не связана с подготовкой "Марша справедливости", который собирается провести Луценко".

Напомним, в субботу впервые в истории Украины на Крещатике прошел парад милиционеров Киевского гарнизона – в экипировке: со служебными собаками, в бронежилетах и с оружием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!