Главная Новости Политика «Наша Украина» начала выгонять депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» начала выгонять депутатов

12 марта 2007, 13:29
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» начала выгонять депутатов

Ивано-Франковский городской избирательный блок "Наша Украина" принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата горсовета Ивана Онуцкого. Соответствующее решение было принято 11 марта на межпартийной конференции Ивано-Франковского блока "Наша Украина", сообщили "proUA" в пресс-службе блока "Наша Украина".

Причинами отзыва из числа депутатов и досрочного прекращения полномочий Ивана Онуцкого, который прошел в горсовет Ивано-Франковска по списку "Нашей Украины”, назывались нарушения им партийной дисциплины, в частности отказ входить в состав фракции "Наша Украина" и систематическое голосование вразрез с решением политсовета и фракции блока.

За это решение проголосовало 193 делегата конференции из 252 зарегистрированных.

Кроме того, как сообщила пресс-секретарь областной партийной организации "Нашей Украины" Наталия Голомидова, городская партийная организация исключила из своих рядов четырех членов партии, депутатов горсовета — Руслана Гусака, Александра Кулика, Оксану Ткачук и Виктора Корбецкого — за систематическое голосование вразрез с решением политсовета и фракции блока, в частности, за отказ голосовать против уменьшения коммунальных тарифов. Совет партии также будет инициировать досрочное прекращение полномочий этих депутатов.

Участники конференции предупредили депутатов “Нашей Украины” в горсовете о необходимости соблюдения решений фракции и партийной дисциплины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!