Главная Новости Политика Завершено расследование дела относительно луцкого мэра
commentss НОВОСТИ Все новости

Завершено расследование дела относительно луцкого мэра

12 марта 2007, 18:38
Поделитесь публикацией:
Завершено расследование дела относительно луцкого мэра

Следственным отделом прокуратуры Ровенской области завершено следствие по уголовному делу, возбужденному по факту дорожно-транспортного происшествия при участии городского головы г. Луцка Богдана Шибы, — сообщает ЗІК со ссылкой на пресс-секретаря прокурора области Светлану Сироту.

Как напомнили в пресс-службе, ДТП произошло 12 июля 2006 г.

Как сообщается, досудебным следствием по уголовному делу добыто достаточно данных о том, что непосредственной причиной возникновения дорожно-транспортного происшествия является нарушение водителем автомобиля "Opel-Kadett" К. ряда пунктов "Правил дорожного движения". Кроме того, следствием установлено, что водитель автомобиля "Opel-Omega" Шиба не имел технической возможности избежать столкновения.

По результатам досудебного следствия следователем СО УМВД Украины в Ровенской области на основании п.8 ст.6 УПК Украины вынесено постановление о передаче дела в суд для решения вопроса о его закрытии.

Изучением материалов уголовного дела установлено, что указанное постановление является законным и обоснованным, оснований для его отмены не предвидится.

Дело передано в Ровенский районный суд для согласования принятого решения.

Напоминаем, 12 июля в 2006 г. в результате ДТП при участии городского головы города Луцка Богдана Шибы водитель автомобиля "Opel-Kadett" Карпинский и трое пассажиров указанного автомобиля погибли на месте события, водитель автомобиля "Opel-Omega" Шиба получил телесные повреждения средней степени тяжести, а пассажир указанного автомобиля Липич — тяжкие телесные повреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!