Главная Новости Политика В парламенте появилась «Независимая Украина»
commentss НОВОСТИ Все новости

В парламенте появилась «Независимая Украина»

13 марта 2007, 11:07
Поделитесь публикацией:
В парламенте появилась «Независимая Украина»

В Верховной Раде создано объединение "Независимая Украина". Об этом во вторник с трибуны парламента сообщил бывший член "Нашей Украины" Владимир Заплатинский, передает корреспондент "proUA".

В частности, по его словам, объединение создано народными депутатами, в том числе и теми, которые не входят ни в одну фракцию.

Председателем объединения "Независимая Украина" избран депутат Заплатинский.

Заплатинский сообщил, что в состав объединения вошли депутаты: Александр Борзых, Александр Волков, Инга Вершинина, Михаил Гладий, Владимир Заплатинский, Александр Един, Михаил Зубец, Владимир Зубик, Максим Луцкий, Владимир Толстенко.

Заплатинский отметил, что в своей деятельности объединение руководствуется Конституцией Украины, законами Украины, Регламентом Рады, соглашением о коалициях депутатских фракций в Раде, регламентом коалиции и положением об объединении депутатов "Независимая Украина".

Деятельность объединения, по словам Заплатинского, основывается на принципах верховенства права, законности, демократии, независимости, свободы политической деятельности, гласности, коллегиальности, равноправия членов объединения, обоснованности принятия решений.

Он также подчеркнул, что объединение "Независимая Украина" открыто для сотрудничества с фракциями Рады, с политическими партиями и общественными организациями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!