Главная Новости Политика Янукович пообещал оппозиции бублик, а не Медведько и Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал оппозиции бублик, а не Медведько и Цушко

13 марта 2007, 12:19
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал оппозиции бублик, а не Медведько и Цушко

Премьер-министр Виктор Янукович исключает возможность отставки генерального прокурора Александра Медведько и министра внутренних дел Василия Цушко по требованию оппозиции. Об этом Янукович сказал журналистам в Ривне во время посещения предприятия "Бурштин Украина", передают "Українські новини".

"Дырку от бублика вам, а не Шарапова", — процитировал Янукович Жеглова из фильма "Место встречи изменить нельзя", отвечая на вопрос журналистов, возможно ли по требованию оппозиции увольнение Медведько и Цушко.

Он отметил, что министр внутренних дел и генеральный прокурор являются людьми, которые работают не на политический заказ, а следят за порядком в стране и за выполнением законов.

Янукович подчеркнул, что правительство и коалиция будет жестко ставить вопрос о соблюдении законов.

Премьер также отметил, что в ходе его посещения Ривненской области люди ставят вопрос о наведении порядка в стране, и он заверил, что правительство намерено наводить порядок.

Как сообщалось, 12 марта Блок Юлии Тимошенко и Блок партий "Наша Украина" приняли заявление с 17 требованиями к власти, среди которых увольнение Цушко и Медведько.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!