Главная Новости Политика Секретаря Донецкого горсовета в Киеве облили кефиром
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретаря Донецкого горсовета в Киеве облили кефиром

13 марта 2007, 16:55
Поделитесь публикацией:
Секретаря Донецкого горсовета в Киеве облили кефиром

Сегодня в Киеве двое неизвестных молодых людей облили кефиром секретаря Донецкого городского совета Николая Левченко. Об этом сообщил "Острову" сам Левченко.

Как рассказал Левченко, при выходе из здания информагентства, в котором он проводил брифинг, еще раз "объясняя свою личную позицию касательно русского языка", ему в лицо плеснули неизвестную жидкость. "На пробу это оказался кефир, – сказал Левченко. – По-моему, свежий".

По словам Левченко, хулиганы быстро скрылись. Стоявшая "в толпе" женщина громко заявила, что "в следующий раз это может быть кислота". "Толпа", по утверждению секретаря Донецкого горсовета, состояла из семи человек, с украинскими лозунгами митинговавших перед информагентством "в честь" брифинга Левченко. Правда, как признался он, сами лозунги он прочитать не успел.

Левченко отметил, что сегодняшний инцидент в очередной раз показывает "кто есть кто" в Украине. В ответ на его стремление "отстаивать свои права говорить на русском языке" применяются открытые угрозы. При этом секретарь горсовета заявил, что не собирается инициировать разбирательство касательно сегодняшнего происшествия. "Конечно, нет, – сказал он. – И так все понятно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!