Главная Новости Политика Премьер решил, что пора заняться госзакупками
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер решил, что пора заняться госзакупками

13 марта 2007, 20:08
Поделитесь публикацией:
Премьер решил, что пора заняться госзакупками

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил создать рабочую группу в составе работников правоохранительных органов для изучения нарушений во время проведения тендеров на закупку товаров и услуг за счет средств государственного бюджета, — сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Такое поручение Глава Правительства дал во время совещания с административно-хозяйственным активом Ровенской области. По словам Премьер-министра, группа должна собрать информацию со всех регионов Украины по процедуре проведения тендеров, и в случае выявления нарушений правоохранительные органы должны возбудить уголовные дела.

Виктор Янукович также призвал присутствующих народных депутатов предложить изменения к Закону о государственных закупках товаров и услуг. Поводом к этому стало выступление городского головы города Ровно Виктора Чайки, который поддал острой критике отдельных победителей торгов, которые не обеспечили выполнение в областном центре взятых обязательств и присвоили свыше 10 миллионов гривень государственных средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!