Главная Новости Политика Сегодня Ющенко обсудит с Тимошенко, как воплотить требования оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Ющенко обсудит с Тимошенко, как воплотить требования оппозиции

14 марта 2007, 14:17
Поделитесь публикацией:
Сегодня Ющенко обсудит с Тимошенко, как воплотить требования оппозиции

Сегодня в 16.30 лидер БЮТ Юлия Тимошенко планирует встретиться с Президентом Украины Виктором Ющенко по приглашению последнего.

Об этом Тимошенко сообщила журналистам в среду на пресс-конференции в Житомире, передает УНИАН.

На вопрос, о чем будет идти речь на встрече, Тимошенко ответила: "С Президентом как раз планируем говорить о том, как воплощать жизнь те 17 пунктов, которые мы задекларировали в нашем заявлении, как немножечко оздоровить, хотя бы до периода досрочных выборов, жизнь в стране, как не дать Украине скатиться к потере независимости".

При этом Тимошенко отметила, что ее лично и БЮТ "настораживает то, что Верховная Рада сегодня проводит неэффективную политику, принимая законопроекты правительства и депутатского большинства без какого-либо глубокого изучения и обсуждения".

По мнению Тимошенко, такой подход к принятию законов может говорить о том, что они принимаются для обеспечения отдельных кланов.

"Я думаю, — продолжила Тимошенко, — что в ближайшее время Президент будет инициатором сбора всего высшего руководства страны, включая лидеров фракций", для обсуждения с ними предложений, которые изложены в 17 пунктах совместного заявления БЮТ и "Нашей Украины".

Вместе с этим Тимошенко отметила, что если требования, изложенные в заявлении, не будут удовлетворены, то БЮТ будет продолжать свои действия в направлении проведения досрочных парламентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!