Главная Новости Политика Некоторые «нашеукраинцы» против бойкота Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Некоторые «нашеукраинцы» против бойкота Рады

14 марта 2007, 15:29
Поделитесь публикацией:
Некоторые «нашеукраинцы» против бойкота Рады

Не все народные депутаты из фракции "Наша Украина" поддерживают политику руководства фракции об отказе принимать участие в заседаниях Верховной Рады. Об этом сегодня в интервью журналистам сообщил народный депутат, член фракции "Наша Украина" Сергей Бычков, передает УНИАН.

По словам Бычкова, "в кулуарах сегодня много депутатов из "Нашей Украины", и некоторые из нас готовы вернуться в зал, поскольку нам необходимо работать".

Он также отметил, что в составе "Нашей Украины" есть парламентарии, которые не поддерживают такого противостояния между фракциями. Бычков выразил мнение, что народным депутатам из лагеря оппозиции необходимо работать в сессионном зале, "чтобы поддержать президентские инициативы". "Я за то, чтобы направить работу Верховной Рады в конструктивное русло", — добавил он.

При этом депутат выразил убеждение, что происходящее в парламенте, приводит к углублению недоразумения.

Как сообщалось, 13 марта фракции БЮТ и “Наша Украина” приняли решение не принимать участия в пленарных заседаниях ВР, пока коалиция не выполнит 17 требований оппозиции.

В частности, сегодня, 14 марта, фракции БЮТ и "Наша Украина" решили не регистрироваться в ВР, пока не будет включен в повестку дня законопроект Юлии Тимошенко о внесении изменений в Закон Украины "О жилищно-коммунальных услугах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!