Главная Новости Политика Заседание СНБО перенесли на следующую неделю (расширенная)
commentss НОВОСТИ Все новости

Заседание СНБО перенесли на следующую неделю (расширенная)

14 марта 2007, 17:09
Поделитесь публикацией:
Заседание СНБО перенесли на следующую неделю (расширенная)

Заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины перенесено на следующую неделю. Это предложение внес Президент Виктор Ющенко в начале сегодняшнего заседания СНБО, передает УНИАН.

Ющенко извинился, что заседание, которое было запланировано на 14.30, не началось своевременно.

Президент поинформировал собравшихся, что в это время происходила его встреча с председателем Верховной Рады Александром Морозом и премьер-министром Украины Виктором Януковичем.

Ющенко попросил с пониманием отнестись к этой задержке, заметив, что в течение двух часов руководители государства обсуждали текущую ситуацию в стране, как в стенах парламента, так и вне их. "Этот разговор был полезным", — сказал Ющенко, добавив, что и парламент, и Президент, и правительство выходят из одной цели – сильнее зафиксировать политическую стабильность в стране.

По словам Президента, для этого стороны должны руководствоваться национальными приоритетами.

Как сказал глава государства, стороны обсудили то, что значительная часть недоразумений возникает из-за изменений к Конституции и их законодательную имплементацию. Ющенко объяснил, что это касается и закона о Кабинете министров и других подобных документов. "Есть понимание того, что это сложный процесс, где необходимо владеть большой выдержкой, пониманием национальных приоритетов, чтобы не сползать к противостоянию", — сказал Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!