Главная Новости Политика «Регионы» уверены, что коммунисты из коалиции не уйдут
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» уверены, что коммунисты из коалиции не уйдут

15 марта 2007, 13:18
Поделитесь публикацией:
«Регионы» уверены, что коммунисты из коалиции не уйдут

Во фракции Партии регионов убеждены, что раскола в антикризисной коалиции не будет. Об этом в четверг в интервью телеканалу "Рада" заявил заместитель лидера депутатской фракции Партии регионов Василий Киселев.

"Я убежден, что мы найдем общий язык и до раскола коалиции не дойдет", — сказал Киселев, комментируя угрозы КПУ выйти из состава антикризисной коалиции в случае, если коалиционные фракции проголосуют в поддержку кандидатуры Огрызко.

Кроме того, Киселев сообщил, что сегодня Премьер-министр Виктор Янукович предлагал руководителям фракций поговорить в группах относительно кандидатуры Огрызко. "Мы собрали группы и услышали, что очень многие депутаты не воспринимают (кандидатуру Огрызко), а если нет единодушной позиции, то выносить на голосование этот вопрос нельзя. Поэтому мы попросили его перенести", — сказал Киселев.

Напомним, что Верховная Рада отложила рассмотрение вопроса о назначении Владимира Огрызко Министром иностранных дел Украины. За принятие этого решения проголосовали 245 народных депутатов.

По утверждениям источников, перенос рассмотрения вопроса о назначении Владимира Огрызко на должность Министра иностранных дел связано с позицией Коммунистической партии .

Накануне Президент Виктор Ющенко заявил, что договорился с Премьер-министром Виктором Януковичем и Председателем Верховной Рады Александром Морозом о назначении Владимира Огрызко Министром иностранных дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!