Главная Новости Политика Басс назвал годовщину правления Черновецкого «роковынами»
commentss НОВОСТИ Все новости

Басс назвал годовщину правления Черновецкого «роковынами»

16 марта 2007, 14:25
Поделитесь публикацией:
Басс назвал годовщину правления Черновецкого «роковынами»

Сегодня на расширенном заседании коллегии КГГА было объявлено о назначении Дениса Басса первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации – начальником Главного управления экономики и инвестиций исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА) – по согласованию с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем и распоряжением Киевского городского головы от 2 марта 2007 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

"Так вышло, что мое назначение, подписанное как Премьер-министром Виктором Януковичем, так и мэром Леонидом Черновецким, совпало с первой годовщиной (в украинском варианте пресс-релиза пресс-службы КГГА — "роковинами". — "proUA") работы новой, молодой команды", – обратился к собравшимся Денис Басс.

"Это был год преодоления старых проблем, год выработки новых подходов и механизмов управления, работы по развитию нового мегаполиса, нашего родного города. Впереди еще более напряженный год – год радикального реформирования управления городским хозяйством. И здесь важно, чтобы каждый из нас нашел свое место и взял на себя свою меру ответственности. Собственную меру ответственности я прекрасно осознаю. Обещаю и дальше делать все возможное для установления в Киеве прозрачных отношений между властью и бизнесом, социальной ответственностью и справедливостью. Одним словом: "Сильным – работу, слабым – заботу", — заявил Басс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!