Главная Новости Политика Януковича и Мороза предупредили, что Ющенко их зовет не на чашку чая
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича и Мороза предупредили, что Ющенко их зовет не на чашку чая

16 марта 2007, 16:19
Поделитесь публикацией:
Януковича и Мороза предупредили, что Ющенко их зовет не на чашку чая

Президент Виктор Ющенко во время встречи с премьер-министром Виктором Януковичем, председателем Верховной Рады Александром Морозом и оппозицией будет требовать соблюдения ими обязательств. Так Глава Секретариата Президента Виктор Балога объяснил повод для встречи, которая запланирована на понедельник, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Президент приглашает к себе премьер-министра, председателя Верховной Рады и оппозиции не для светского разговора за чашкой чая, он будет требовать соблюдения взятых обязательств", – сказал Балога.

Балога отметил, что 19 марта в помещении Секретариата Президент Виктор Ющенко собирает все политические силы, представленные в Верховной Раде. Цель – добиться преодоления парламентского кризиса, который угрожает стабильности в государстве. "Эра проведения "круглых столов", за которыми политики давали пустые обещания, – окончилась, время придерживаться данного слова", – напомнил Балога.

Напомним, что Президент Виктор Ющенко настаивает на необходимости соблюдения договоренностей относительно назначения Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел Украины.

Как сообщалось, премьер-министр Виктор Янукович выразил мнение, что было бы целесообразнее, если бы Президент внес на рассмотрение в ВР новую кандидатуру на должность министра иностранных дел. Он считает, что это дало бы возможность избежать политического кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!