Главная Новости Политика Ощадбанк не смог провести заседание набсовета из-за отсутствия кворума
commentss НОВОСТИ Все новости

Ощадбанк не смог провести заседание набсовета из-за отсутствия кворума

16 марта 2007, 17:33
Поделитесь публикацией:
Ощадбанк не смог провести заседание набсовета из-за отсутствия кворума

Входящий в группу крупнейших Государственный Ощадный банк не смог провести заседание наблюдательного совета из-за отсутствия кворума. Об этом журналистам заявил первый заместитель комитета Верховной Рады по банкам и банковской деятельности Николай Круглов, передают "Українські новини".

По его словам, на заседании было зарегистрировано 9 человек из 10 необходимых, а также присутствовали 5 членов совета, назначаемых по квоте Президента, которые не зарегистрировались.

В связи с этим, все присутствующие члены совета решили перенести заседание на 19 марта на 12:00, и в данный момент они утверждают повестку дня.

Как сообщалось, наблюдательный совет входящего в группу крупнейших Государственного Ощадного банка планировал провести свое собрание, несмотря на приостановление Президентом Виктором Ющенко действий постановлений Кабинета Министров, которыми были назначены члены наблюдательных советов государственных Ощадбанка и Украинского экспортно-импортного банка.

Председатель наблюдательного совета Государственного Ощадного банка Олег Рыбачук заявлял о возможности смены председателя наблюдательного совета и правления Ощадбанка.

Ющенко назначил членами набсовета руководителя службы Секретариата по обеспечению связей с Верховной Радой и Кабинетом Министров Яна Берназюка, советников Президента Богдана Буцу, Олега Рыбачука и Владимира Шандру и руководителя службы макроэкономики и финансового сектора Главной службы социально-экономического развития Секретариата Романа Жуковского.

Сейчас председателем правления Ощадбанка является Александр Морозов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!