Главная Новости Политика Тихонов шокировал «регионалов» заявлением о смене руководства ПР
commentss НОВОСТИ Все новости

Тихонов шокировал «регионалов» заявлением о смене руководства ПР

16 марта 2007, 19:38
Поделитесь публикацией:
Тихонов шокировал «регионалов» заявлением о смене руководства ПР

Заявление Виктора Тихонова о том, что на осеннем съезде Партии регионов возможна постановка вопроса о переизбрании лидера и руководства партии вызывает недоумение в рядах регионалов. Об этом сказал депутат от ПР Владислав Лукьянов, передает "Остров". Лукьянов заявил, что "данный вопрос в партии не обсуждается и не имеет никаких предпосылок к этому".

"Возможно, речь может идти о частичной ротации руководства партии по причине занятости некоторых в исполнительной власти, но не о лидере", — сказал Лукьянов.

Через некоторое время Лукьянов перезвонил и сказал, что переговорил с Тихоновым и тот считает приписываемое ему выражение вырванным из контекста. "Это сто процентов – ни в лидере, ни в ядре руководства партии нет никаких сомнений", — заявил Лукьянов. "Мы уверены во внутренней стабильности в партии" — подчеркнул депутат.

Напомним, что народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов заявлял , что на ближайшем съезде партии будет рассматриваться вопрос о смене руководства ПР.

На вопрос, будут ли на следующем съезде Партии регионов переизбирать лидера, Тихонов ответил: "Съезд, скорее всего, будет осенью. Думаю, этот вопрос будет подниматься, и не только относительно лидера. Многие масштабные руководители партии ушли в Кабинет Министров. И им трудно сейчас заниматься еще и партийными делами. Они сами это понимают. Но сегодня еще не время их менять".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!