Главная Новости Политика Руденко обвиняет Кернеса в том, что тот сломал ему палец
commentss НОВОСТИ Все новости

Руденко обвиняет Кернеса в том, что тот сломал ему палец

16 марта 2007, 20:03
Поделитесь публикацией:
Руденко обвиняет Кернеса в том, что тот сломал ему палец

Депутат Харьковского городского совета, член фракции "Наша Украина" Андрей Руденко обвиняет секретаря горсовета Геннадия Кернеса в том, что тот якобы сломал ему палец. По словам Руденко, в среду вечером, на площади Свободы возникла потасовка из-за конструкций для сцены, передает Медиа-порт.

"Геннадий Адольфович Кернес, секретарь городского совета начал выкручивать мне руки на площади Свободы, пытаться меня, скажем так, скрутить, и вытолкнуть с площади Свободы. У меня перелом", — сообщил Андрей Руденко.

"Вопрос не в том, что мне поломали. Вопрос в том, что площадь Свободы не для того, чтобы Геннадий Адольфович свои высказывания переносил в рукоприкладство", — добавил Руденко.

Руденко в ближайшее время собирается обратиться в милицию. Он — не единственный, кто обвинил секретаря городского совета в рукоприкладстве.

Несколькими часами раньше на площади Свободы в борьбе за сцену возник еще один конфликт — между Кернесом и Николаем Катеринчуком.

Геннадий Кернес, комментируя заявления Руденко и Катеринчука, отшутился: "Катеринчук говорит, что я ему отдавил ногу, Руденко говорит, что я ему сломал палец, теперь я жду комментариев, когда я кому-то сломаю шею".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!