Главная Новости Политика Цушко заявляет, что МВД действительно проверяет «дипломы» Рудьковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко заявляет, что МВД действительно проверяет «дипломы» Рудьковского

17 марта 2007, 14:56
Поделитесь публикацией:
Цушко заявляет, что МВД действительно проверяет «дипломы» Рудьковского

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко подтверждает информацию, появившуюся вчера в СМИ о том, что работники МВД проверяют историю с фальшивыми дипломами министра транспорта и связи Николая Рудьковского. Об этом Цушко сообщил в субботу на пресс-конференции, посвященной подведению итогов 100-дневной работы его в качестве министра, передает "Трибуна".

По словам министра, сославшегося на информацию начальника управления делами МВД в Черниговской области, на сегодняшний день работники милиции в области по поручению местной прокуратуры занимаются проработкой данного вопроса. Как подчеркнул Цушко, проверка проводится по инициативе именно прокуратуры, а не МВД.

Вместе с тем, Цушко отказался раскрывать подробности запроса прокуратуры, а также разглашать результаты проверки. "Этот вопрос к прокуратуре. Это их проблемы. Мы лишь выполняем поручение", — подчеркнул министр.

Напомним, что газета "Украина Молода", публикация которой стала причиной резонанса вокруг образования министра Рудьковского, сообщила, что Служба безопасности Украины, Министерство внутренних дел и Генеральная прокуратура занялись проверкой истории с якобы фальшивыми дипломами о высшем образовании министра транспорта и связи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!