Главная Новости Политика Янукович пообещал поставить оппозицию на место
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал поставить оппозицию на место

19 марта 2007, 08:23
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал поставить оппозицию на место

Премьер-министр Виктор Янукович не видит целесообразности в проведении весенних акций оппозиции. Об этом он сказал в воскресенье в интервью телеканалу "Интер".

"Кому это нужно и зачем? Я уверен, что это не нужно простым людям, это не нужно нашим зарубежным партнерам, которые сегодня вкладывают инвестиции в нашу страну, в развитие нашего государства", — сказал Янукович.

По его словам, единственное, что необходимо Украине, — стабильность. "Поэтому организаторы подобных акций играют с огнем. Играться с этими вопросами опасно", — отметил премьер-министр.

Глава правительства также считает, что единственным мотивом для требования оппозиции о проведении досрочных выборов является "любой ценой прийти к власти". "Я недавно узнал цифру, что у нас в стране только 2 процента граждан состоит в партиях, и из них только десятая часть стремится диктовать свою волю 99-ти процентам населения. Кто им давал такое право и почему они считают, что у них есть право требовать власть для себя? На этот вопрос есть только один ответ – их нужно поставить на место и мы это сделаем", — подчеркнул Янукович.

Комментируя запланированную на сегодня встречу с Президентом Виктором Ющенко, Янукович отметил: "Было бы удивительным, если бы мы вели разговор с Президентом как с лидером оппозиции".

По его мнению, "Президент должен быть гарантом Конституции и инициировать рост экономики и повышения благосостояния граждан".

"В любой стране и оппозиция работает на позитив, и никогда – на нестабильность", — уверен премьер-министр.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!