Главная Новости Политика В Донецке коммунальных должников пугают Сталиным
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке коммунальных должников пугают Сталиным

19 марта 2007, 16:30
Поделитесь публикацией:
В Донецке коммунальных должников пугают Сталиным

Рекламные щиты с изображением Иосифа Сталина и угрожающей надписью "Товарищи, это не кино – это жизнь! Кто не платит за тепло – будет наказан" появились на улицах Донецка, сообщает "Остров".

Они установлены по инициативе ККП "Донецкгортеплосеть", обеспокоенного низкими платежами населения за потребленное тепло.

Как сообщил заместитель директора ККП "Донецкгортеплосеть" Александр Семченко, для многих жителей товарищ Сталин ассоциируется с порядком и хорошей дисциплиной. Поэтому, считают в теплосети, люди, имеющие задолженность задумаются о возможных мерах воздействия на них. Семченко отметил, что в борьбе с неплательщиками "теплосеть" вынуждена прибегать к жестким мерам, а именно, к судебным искам и даже арестам имущества должников.

В настоящее время ГПК "Донецкгортеплосеть" заказала рекламщикам пять "сталинских биг-бордов". Кроме того, по сетям местного кабельного телевидения демонстрируются ролики аналогичной тематики. В видеоролике после фразы Иосифа Сталина: "Каждый несознательный товарищ должен знать, что его ждет" демонстрируются кадры конфискации у одного из злостных должников серебристого "Мерседеса", угрюмых людей в фуфайках на фоне колючей проволоки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!