Главная Новости Политика Кириленко заявляет о возвращении политических репрессий
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко заявляет о возвращении политических репрессий

20 марта 2007, 10:43
Поделитесь публикацией:
Кириленко заявляет о возвращении политических репрессий

Лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявляет о возвращении в Украине политических репрессий. Об этом он сказал во вторник с трибуны парламента, комментируя обыск в квартире Юрия Луценко, передает корреспондент "proUA".

Кириленко отметил, что Генеральная прокуратура и силовые структуры опять встали "на путь не борьбы с преступностью, а на путь политической расправы".

"Действия, которые сейчас инспирируются силовыми структурами по указанию правительства Януковича, в очередной раз убеждают, что правящая коалиция и правительство Януковича не сделали никаких выводов из событий октября, ноября, декабря 2004 года. В ход против политических оппонентов опять идут репрессии силовых структур, запугивания, угрозы и шантаж, это повторение практики, которая привела к великой народной революции ноября-декабря 2004 года", — сказал Кириленко.

Напомним, что с 6 часа утра под руководством следователя по особо важным делам ГПУ Андрея Медведева представители Генеральной прокуратуры проводят обыск в квартире бывшего министра внутренних дел, лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!